Ecole XXè siècle.

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole XXè siècle.
La lagune de Venise Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche «I. GABAL» (?). 40 x 50 cm (Petit accident).
Mes ordres d'achat