ZAO WOU KI (1921-2013)

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
ZAO WOU KI (1921-2013)
Composition verte et brune, 1974. Aquatinte couleurs, signée et datée, épreuve d'artiste. 24 x 18 cm (Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat