CHU TEH CHUN (1920-2014)

Lot 102
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CHU TEH CHUN (1920-2014)
Grand PLAT en céramique émaillée, signé. Au revers numéroté F1 34/40 à l'encre, et cachet en creux «La Tuilerie 89250 Treigny, Enrico Navarra». Diamètre: 53 cm
Mes ordres d'achat