Dans un écrin, SIX CUILLERS À CAFÉ en vermeil,... - Lot 191 - Brissonneau

Lot 191
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Dans un écrin, SIX CUILLERS À CAFÉ en vermeil, spatule piriforme à décor de semi d'étoiles. Poinçon Minerve. Pds total: 71,5 g
Mes ordres d'achat