Petit PLAT en argent, modèle à filets contours... - Lot 201 - Brissonneau

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Petit PLAT en argent, modèle à filets contours avec coquilles. Poinçon Minerve. Orfèvre: Fouquet LAPAR à Paris. Poids: 597 g
Mes ordres d'achat