Petit PLAT en argent, modèle à filets contours... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Petit PLAT en argent, modèle à filets contours et côtes pincées, le marli chiffré. Poinçon Minerve. Orfèvre: ODIOT à Paris. Poids: 696 g
Mes ordres d'achat