Dans un coffret de la maison LANDIER, joaillier-orfèvre... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Dans un coffret de la maison LANDIER, joaillier-orfèvre boulevard du Temple à Paris: NÉCESSAIRE en argent à décor de joncs enrubannés, comprenant: Deux timbales, un rond de serviette, une timbale tronconique, un coquetier, un couvert à entremets et deux petites cuillères (un manque, petits accidents). Poids de l'argent: 500 g
Mes ordres d'achat