CHANTILLY

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHANTILLY
Assiette à bord contourné en porcelaine tendre à motifs de vannerie en léger relief à décor polychrome de fleurs et insectes, filet pourpre sur le bord. Marquée: trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D. 23,4 cm
Mes ordres d'achat