(NON VENU)

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
(NON VENU)
MOUSTIERS (genre de) Bouquetière en faïence à décor en camaïeu vert et orangé de figures grotesques sur terrasses. Fin du XIX siècle. H. 23 L. 26 cm (Fêlures).
Mes ordres d'achat