École italienne

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
École italienne
Tableau sur céramique à décor en relief et polychrome d'une Vierge à l'Enfant sur fond bleu. Fin du XIX siècle. 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat