Important KRISS. Poignée en laiton repoussé... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Important KRISS. Poignée en laiton repoussé et pierres de couleur à décor de divinité. Belle crossière en ivoire sculpté d'une scène de dieux divers. Fourreau en bois exotique et feuillard de laiton repoussé. Lame ondoyante en pamor. (Bon état). L de la lame: 41,5 cm L. totale: 58 cm
Mes ordres d'achat