PENDULE borne en marbre noir et tore de laurier... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
PENDULE borne en marbre noir et tore de laurier en bronze, posant sur des pieds griffes, surmontée de la figure de Sapho, d'après James Pradier en bronze à patine brune. Fin XIXe-début XXe siècle. H: 48 L: 43 P: 20 cm
Mes ordres d'achat