CHAISE à bras en hêtre mouluré, posant sur... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHAISE à bras en hêtre mouluré, posant sur des colonnettes avant réunies par une entretoise, garniture au petit point à décor floral rouge. XVIIe siècle. (Accidents). H. 90 L. 61 cm
Mes ordres d'achat