PENDULE portique sous globe en placage de... - Lot 252 - Brissonneau

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
PENDULE portique sous globe en placage de palissandre à décor de rinceau x et filets en bois clair incrusté, le cadran émaillé blanc signé de Bayol à Montauban, posant sur un socle en bois. (Accidents). XIXe siècle. H. 50 cm
Mes ordres d'achat