SAMSON

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
SAMSON
Grande vasque en porcelaine à décor polychrome de paysages lacustres montagneux dans des réserves sur fond fleuri. XIXe siècle. H. 42, D. 47 cm. Socle à cinq pieds à volutes en bois exotique réunis par une entretoise.
Mes ordres d'achat