SECRETAIRE A ABATTANT simulant un semainier... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
SECRETAIRE A ABATTANT simulant un semainier à doucine en placage de bois de rose à décor marqueté de bouquets de fleurs dans des réserves, dessus de marbre blanc encastré avec filets de laiton (accidents). Fin du XIXe siècle. H. 130 L. 65 P. 36 cm
Mes ordres d'achat