Petit POIGNARD espagnol en bronze, la lame... - Lot 269 - Brissonneau

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Petit POIGNARD espagnol en bronze, la lame et le fourreau partiellement émaillés. XXe siècle. L. 50 cm
Mes ordres d'achat