Grand FAUTEU IL à haut dossier garni en noyer,... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Grand FAUTEU IL à haut dossier garni en noyer, piètement «os de mouton», garniture au petit point à décor floral. XVIIe siècle. (Accidents). H. 106 cm L.70 cm
Mes ordres d'achat