PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patiné... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patiné à décor de pots flammés ornés de guirlandes de fleurs et de laurier, posant sur une base à galerie ajourée ornée de rosaces, entrelacs et tore de laurier. Style Louis XVI. (Petits accidents). H. 52 L. 41 cm
Mes ordres d'achat