Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor de cartouches, cannelures de feuilles d'acanthe dans le goût de Juste Aurèle Meissonnier (1695-1750). Style Louis XV. H. 30 cm (montés en lampe).
Mes ordres d'achat