BUREAU à gradins en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 316 - Brissonneau

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BUREAU à gradins en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, posant sur des pieds à godrons. (Accident, manque galerie supérieure). XIXe siècle. H. 90 L. 98 P. 47,5 cm
Mes ordres d'achat