Petit LUSTRE à six bras de lumière en bronze... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petit LUSTRE à six bras de lumière en bronze à décor de rinceaux, fût balustre à médaillons. Style Louis XVI, XXe siècle. H. 45 D.60 cm
Mes ordres d'achat