Ghoum.

Lot 335
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ghoum.
Tapis en laine et soie à médaillon central polylobé à décor de rinceaux fleuris bleu et rouge sur fond beige, large bordure à rinceaux sur fond marron. (Insolé, usures). 203 x 131 cm
Mes ordres d'achat