DEUX PETITS TAPIS persans, l'un à décor de... - Lot 338 - Brissonneau

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX PETITS TAPIS persans, l'un à décor de rinceaux sur fond beige (187 x 137 cm), l'autre à décor de guhls sur fond marron (150 x 105 cm). (Usures).
Mes ordres d'achat