École italienne

Lot 6.Bis
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
École italienne

Veduta del lago d'Averno

Veduta del Castello di Baja

Paire de gouaches ovales.

28 x 24 cm

(Sous verre, cadres baguettes modernes en bois doré à décor de perles).

Mes ordres d'achat