École italienne

Lot 6.Bis
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
École italienne
Veduta del lago d'Averno Veduta del Castello di Baja Paire de gouaches ovales. 28 x 24 cm (Sous verre, cadres baguettes modernes en bois doré à décor de perles).
Mes ordres d'achat