Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 24.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Scène animée Lithographie en noir et bleue, signée, numérotée 86/125. 28 x 46 cm (Sous verre, cadre baguette en bois de loupe).
Mes ordres d'achat