Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 24.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

Scène animée

Lithographie en noir et bleue, signée, numérotée 86/125.

28 x 46 cm

(Sous verre, cadre baguette en bois de loupe).

Mes ordres d'achat