- La Nativité de Jésus Christ Cette charmante... - Lot 9 - Brissonneau

Lot 9
Estimation :
3900 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
- La Nativité de Jésus Christ Cette charmante icône a été influencée par l'art occidental, Marie et Joseph étant à genoux devant l'Enfant Jésus. Tempera sur bois. Grèce du Nord, XVIIIe siècle (restaurations). 30,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat