- Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Tête de sainte femme Toile (fragment). 16,3 x 11,5 cm Dans un cadre d'époque Empire.
Mes ordres d'achat