- Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Fumeur de pipe Huile sur toile. Au verso, dessin satyrique à la plume sur carton. 37,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat