- D'après Jean de BOLOGNE

Lot 99
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
- D'après Jean de BOLOGNE
Vénus au bain Sculpture en ivoire, reposant sur une base en bois noirci tourné. XIXe siècle. (accidents). H. 28,3 cm (avec le socle) H. 23,5 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat