- PAIRE DE BUSTES en bronze ciselé, patiné... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
- PAIRE DE BUSTES en bronze ciselé, patiné et doré reposant sur une base en marbre turquin, représentant J.-J. Rousseau et Voltaire. Fin de l'époque Louis XVI. (restaurations). H. 19 et 18,2 cm
Mes ordres d'achat