- Coffret à bijoux en argent de forme chantournée.... - Lot 151 - Brissonneau

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
- Coffret à bijoux en argent de forme chantournée. Poinçon Minerve. Chiffrée F.B. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 10 L. 17,5 P. 13 cm
Mes ordres d'achat