École FLAMANDE du XVIe siècle

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
École FLAMANDE du XVIe siècle
Sainte Madeleine en prière devant le vase de baume Huile sur panneau. Petit fond d'or. 10,5 x 30 cm Joli petit cadre en bois sculpté surmonté d'un fronton à volutes et orné sur le pourtour d'un rinceau feuillagé et doré
Mes ordres d'achat