Ecole flamande seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Chemin dans un sous-bois avec villageois Huile sur toile (Rentoilage, restaurations). 48,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat