ECOLE FLAMANDE première Moitié du XVIIe siècle

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage de campagne au pigeonnier et ruines, avec Abraham renvoyant Agar et Ismaël. Huile sur panneau de chêne. Deux planches horizontales. Parquetage (petites restaurations). 25,5 x 36,3 cm
Mes ordres d'achat