PENDENTIF orné d'un brillant taille ancienne... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PENDENTIF orné d'un brillant taille ancienne sur or gris, la bélière ornée de trois diamants en chute. Poids du brillant : 0,60 ct environ. Poids brut : 3,3 g (dont chaine : 1,8 g)
Mes ordres d'achat