MONTRE DE GOUSSET chronomètre en or jaune,... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE DE GOUSSET chronomètre en or jaune, le cadran émaillé crème à chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6 heures, le revers chiffré. Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat