MONTRE DE GOUSSET en or jaune à remontoir... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune à remontoir à clé (manque), mouvement cylindre huit rubis, cadran émaillé blanc à chiffres romains, le revers orné d'un blason sous couronne sur fond guilloché. Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat