FISCHER & SONS London

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
FISCHER & SONS London
- Montre de poche à double boitier en métal en partie émaillé et ciselé de palmes. Mouvement à chaine et fusée, sonnerie des heures et quarts sur timbre, échappement à verge. Cadran, cache poussière et mouvement signés. (Fonctionne, petits manques, cadran probablement pas d'origine petits accidents à l'émail). Diam : 65 mm. Dans un écrin en maroquin rouge
Mes ordres d'achat