EDWARD PRIOR London

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
EDWARD PRIOR London
(n° 62557) pour le marché Ottoman Montre de poche en laiton dans un boitier, le cadran émaillé blanc gradué avec chiffres indiens, remontoir à clé. (Manque la clé, accidents, manque la vitre). XIXe siècle
Mes ordres d'achat