MONTRE DE POCHE, le boitier en acier bruni... - Lot 191 - Brissonneau

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
MONTRE DE POCHE, le boitier en acier bruni bordé d'une frise de palmettes dorées. Echappement à ancre (fonctionne, révision à prévoir). Cadran émaillé blanc, index violets translucides, avec indications des phases de la lune, jours, date, mois et trotteuse à six heures. Diam : 67 mm Joint : Montre de poche en acier chromé (accidents et manques)
Mes ordres d'achat