MONTRE DE COL en or jaune, le revers à décor... - Lot 196 - Brissonneau

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
MONTRE DE COL en or jaune, le revers à décor de branchages fleuris sur fond guilloché, le cadran argenté à chiffres romains, remontoir à clé (manquante). (Accidents, manque une aiguille). Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat