MONTRE DE GOUSSET savonnette en or jaune,... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
MONTRE DE GOUSSET savonnette en or jaune, le revers à décor de losanges guillochés, le cadran doré à chiffres arabes et trotteuse à 6h. Début XXe siècle. (Accidents, manque l'aiguille de la trotteuse). Poids brut : 49 g
Mes ordres d'achat