Michel HERBELIN

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Michel HERBELIN
Safari - Montre bracelet d'homme, le boitier rond et le bracelet ruban tissé en acier. Mouvement à quartz signé avec trotteuse centrale. Cadran à guichets pour la date à trois heures et le jour à midi. Diam : 36 mm (Dans son écrin avec ses papiers et sa carte de garantie du 17/12/96). Poids brut : 65,4 g
Mes ordres d'achat