OMEGA

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA
- Montre bracelet d'homme, le boitier rond en or jaune. Mouvement automatique avec trotteuse centrale. Cadran argenté (piqué) à bâtonnets en applique. Traces d'usures sur la masselotte et oxydation des vis et cadre intérieur (fonctionne). Le bracelet croco brun. Diam : 34 mm - Poids brut : 42,9 g
Mes ordres d'achat