JAEGER LECOULTRE

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
JAEGER LECOULTRE
- Montre bracelet d'homme, le boitier rond en or jaune. Mouvement mécanique signé (fonctionne). Cadran champagne à bâtonnets en applique. Bracelet en croco noir, boucle ardillon en or. Diam : 33 mm (Bon état général, dans un écrin signé). Poids brut : 33,7 g
Mes ordres d'achat