OMEGA

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
OMEGA
Constellation - Montre bracelet d'homme des années 1950, le boitier rond en or jaune à fond vissé. Le mouvement automatique signé avec trotteuse centrale. Le cadran doré avec index triangulaires en applique. Poids brut : 50,9 g (Bon état général, fonctionne, dans un écrin Omega). Bracelet en croco noir et boucle ardillon Omega en plaqué or
Mes ordres d'achat