MONTRE-BRACELET de dame en alliage d'or 14... - Lot 217 - Brissonneau

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MONTRE-BRACELET de dame en alliage d'or 14 carats, boitier rectangulaire, cadran argenté à chiffres arabes et index bâtons, bracelet à mailles carrées guillochées. Signée FAVOR. Poids brut : 21 g (Accident au verre)
Mes ordres d'achat