LOUCHE en argent modèle uni-plat, la spatule... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LOUCHE en argent modèle uni-plat, la spatule piriforme à décor de branches de fleurs en médaillon. Probablement Irlande, XIXe siècle. P. 192 g L. 39 cm
Mes ordres d'achat